Бывают ночи, когда все, чего тебе хочется – это пойти и повеселиться с друзьями, потанцевать или погулять по городу. Но бывает, что невыносимо хочется секса – либо с симпатичным парнем, с которым вы пересеклись взглядом, либо с совершенно новым и незнакомым человеком. В любом случае, для того, чтобы провести время действительно отлично, нужно помнить несколько нехитрых советов.
 

1. Подготовь свою сумочку

Разумеется, там должны находиться ваш телефон, ключи и бумажник. Но не стоит забывать и о других вещах, которые могут понадобиться тебе в ночном приключении. Например, упаковка презервативов.
Кроме того, стоит захватить с собой дезодорант,  освежитель дыхания и пачку влажных салфеток. Это поможет избежать неприятных ощущений поутру.
 

2. Побеспокойся о близких

Конечно, твоя личная жизнь – это твое личное дело. Но все же, зачастую излишние сплетни могут повредить в будущем.  Поэтому заранее побеспокойся о том, чтобы отправиться на поиски приключений в такое место, где тебя никто не знает.  Иногда бывает неприятно в самый ответственный момент наткнуться на собственного двоюродного брата или лучшего друга своего парня.
Кроме того, стоит заранее предупредить близких, чтобы они не волновались из-за твоего отсутствия и не поднимали на ноги все больницы и морги города.
 

3. Раскройся

У каждого есть свои границы и табу в сексе. Однако забыть о них на одну ночь – в этом есть особая прелесть. Расслабься. Позволь себе то, чего не позволяла никогда. Шепчи ему на ухо грязные словечки, испытывай новые позы – получай чистейшее удовольствие от этих экспериментов. Ведь завтра тебе не придется краснеть перед этим человеком: вы расстанетесь и вряд ли встретитесь снова.
 

4. Не укоряй себя

Некоторым одноразовый секс способен сильно подорвать самооценку. Девушка задумывается о том, почему никто поутру не предлагает ей остаться, ищет причины в собственной неполноценности, чувствует себя грязной и доступной…  Не стоит об этом задумываться. Одноразовый секс – это такой освежитель вкуса к жизни. Не стоит ждать от него эмоций или надеяться, что он перерастет в большую и светлую любовь.
Зато благодаря ему ты можешь получить ценный жизненный (и не только) опыт.