Даже если молодой  человек, чтобы успокоить девушку  пойдет сдавать анализы, то даже тогда  вы не будете иметь стопроцентной  гарантии, что он их прошел или вам качественно их проверили и огласили реальное положение вещей.

Даже люди, которые принимают все разумные меры предосторожности, могут подвергаться риску.

Внемлите совету, который традиционно дают врачи - узнайте человека и о человеке, с которым вы спите до того, как он попадет в вашу постель, а после в ваше тело.

Однако проблема заключается в том, что ни в какой другой сфере человеческой жизни нет стольких подводных рифов и обмана, как в сексуальной. Беда может произойти с каждым.

Вирус иммунодефицита можно обнаружить в крови только через три четыре месяца сомнительной половой связи. Ты обязана предпринимать меры предосторожности. Не нужно рисковать всем ради его желаний. Ты обязана это сделать из уважения к себе, к любящим тебя людям, которые не хотят, чтобы с тобой случилась беда. Речь идет  и о его здоровье, о котором ты также должна заботиться. Если у тебя до него были мужчины, то и ты сама не можешь на сто процентов быть уверена, что с тобой все в порядке.  Кроме того, совсем не обязательно вступать в половые контакты, чтобы заразиться ВИЧ или гепатитом.

Если ты не хочешь жить в бесконечной тревоге, не слушай своего друга, когда он говорит тебе, что позаботится о том, чтобы ты не забеременела.

В отношении беременности, естественные способы предохранения обладают чрезвычайно малой эффективностью.

Ты должна проявить твердость и настоять на использовании презерватива, который довольно надежно страхует и от заболеваний и от беременности.

Иногда попадаются такие мужчины, которые готовы на все, чтобы уклониться от использования презерватива, но у тебя должно быть железное правило, не знающее исключений: "Нет презерватива – нет секса!".  Если ты будешь доверять здравому смыслу, ты не будешь обманута ни случайно, ни намеренно.

Если парень наотрез отказывается предохраняться и не думает о возможных последствиях это говорит о его неспособности быть ответственным. Значит его чувства к тебе неискренни, и ему дорога не столько ты, сколько приятное времяпрепровождение. Подумай, раз он так себя ведет, может тебе нужен совсем другой человек?

В жизни случается  всякое, и забота о собственном здоровье только в твоих руках. Пусть в твоей сумочке всегда будут презервативы, чтобы твои романтические свидание не зависели от рассеянности. Это не значит, что ты не доверяешь своему парню, просто таким образом ты заботишься о вас обоих. А если молодой человек начнет ревновать, объясни, что иметь презервативы и использовать – это две разные вещи.

Источник: mylove.ru