Образы Дана Балана и Тины Кароль годами ранее обросли слухами об их близких отношениях. "Роман" публичным молдаванину и украинке приписывали во время их сотрудничества на телешоу "Голос країни". Тогда же в соцсетях появились группы, объединяющие фанов этих неподтвержденных отношений. Позже Дан Балан опровергал слухи, а Тина Кароль предпочитала их не комментировать.

Источник: instagram tina_karol

Теперь исполнитель вновь растормошил старое.

Читай также: Тина Кароль в соблазнительном образе рассказала, в чем заключается магнетизм женщины

Дан Балан отметил в телеграме, что его связь с Тиной Кароль носила сугубо профессиональный характер. Да и, мол, не общаются они уже пару лет. Еще Dan Balan обратился к одной из групп с пожеланием не питать иллюзий относительно выдуманной истории.

"Я хочу обратиться к группе DanTina, которая терроризирует мою семью, друзей и близкое окружение: это низко! Как я вам говорил несколько лет назад: нас с Тиной не связывают близкие отношения. Мы не общались уже 2 года. Нет смысла в существовании вашей группы. Вы живете в иллюзиях, а ваши действия, которые нацелены на то, чтобы вредить другим, делают ваше сообщество опасным для общества. Проснитесь и займитесь своими жизнями, уделите лучше время своей семье, и не тратьте его на этот бессмысленный негатив и жестокость. Верю, что в вас осталось что-то доброе".

Источник: Telegram

Сотрудничество Дана Балана и Тины Кароль также вылилось в совметный клип на песню "Домой". 

Читай также: "Роман ли то": Гросу подыграла слухам о своей личной жизни, показав фото на коне

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян показала себя в детстве, после чего пользователи затеяли спор.